BugStopper SunGaiter - Hex Flo Camo Steel (11036-771-00EU)
Бандана Simms BugStopper SunGaiter - Hex Flo Camo Steel
В некоторые дни, когда рыба клюет, появляются и жуки. В такие жаркие дни BugStopper® SunGaiter ™ - это приятное облегчение. Этот легкий, дышащий крой, созданный на основе эластичной ткани Insect Shield® UPF 50 SolarFlex®, защищает ваше лицо от укусов и солнечных ожогов. Более длинная накидка улучшает защиту кожи в области декольте, а более высокая посадка позволяет ей надеть кепку.
- Легкая, быстросохнущая и дышащая эластичная ткань
- Длительная защита от насекомых
- Лазерные отверстия для дыхания
- Защита от излучений UPF 50
- ТЕХНОЛОГИЯ ТКАНИ: эластичная ткань SolarFlex®; 92% полиэстер / 8% спандекс
- ВЕС: 1,6 унции. (45,4 г)
Похожие товары
Бандана Simms Neck Gaiter - Hex Flo Camo SteelМягкое бесшовное трикотажное полотно из смеси полиэстера и вискозы для гладкости и удобства на теле. Защита от уль..
1 046.00грн 628.00грн
Бандана Simms Neck Gaiter - Admiral SchoolieМягкое бесшовное трикотажное полотно из смеси полиэстера и вискозы для гладкости и удобства на теле. Защита от ультр..
1 046.00грн 628.00грн
Бандана Simms Neck Gaiter - No Trout No CryМягкое бесшовное трикотажное полотно из смеси полиэстера и вискозы для гладкости и удобства на теле. Защита от ультра..
1 070.00грн 642.00грн
Бандана Simms Neck Gaiter - Slamdown Steel BlueМягкое бесшовное трикотажное полотно из смеси полиэстера и вискозы для гладкости и удобства на теле. Защита от ул..
1 070.00грн 642.00грн
Бандана Simms Neck Gaiter - Trucha LibreМягкое бесшовное трикотажное полотно из смеси полиэстера и вискозы для гладкости и удобства на теле. Защита от ультрафио..
1 046.00грн 628.00грн
Бафф Lucky Craft Pop Neck Gaiter - Black White ..
435.00грн
Кепка Daiwa DC-5209 NW Black 7 1/2- Флисовая шапка с амбушюрами для холодной погоды. - Используется утеплитель POLARTEC®, который отлично удерживает тепло...
4 359.00грн 2 365.00грн