История компании Tubertini

История компании Tubertini

История компании Tubertini

Основана в 1971, когда Gabriele Tubertini, большой энтузиаст рыбалки решил сделать свое хобби своей работой и вместе со своей женой Milena открыть магазин рыболовных изделий в г. Bazzano, недалеко от Bologna. Некоторые из друзей зная его способности, убедили его приблизиться к миру спортивной рыбалки и включили его в команду S.P.S. Sasso Marconi.

Tubertini выиграв чемпионат Италии в своем первом индивидуальном участии доказал что в нем течет кровь настоящего рыбака. В следующем году он занял второе место а также собрал ряд интересных результатов на национальном и международном уровне.

Пресса начала замечать новых чемпионов, благодаря этой репутации и эффективным прикормкам Tubertini, произведенными лично, магазин имел оглушительный успех и большое количество клиентов. Когда они уже были не в состоянии удовлетворить все запросы было решено открыть оптовые поставки.

Год 1975, когда рыбная ловля начинает свою большую эволюцию: это поворотный момент перехода от обще принятых стандартов рынка к исследованиям и экспериментам, внедрению высококачественных продуктов, направленных на различные рыболовные системы, привлечение более продвинутых рыбаков. Но старые дистрибьюторы рыболовных изделий пренебрежительно относились к этим требованиям времени, а Tubertini уже был настроен на исследования и разработки, и ему удалось обеспечить растущую долю рынка.

На протяжении многих лет, компания увеличила свой оборот активно развивая отечественное производство, внедрение новых продуктов и процессов, связанных с удочками, поплавками, прикормками и лесками, инвестирование в целях обеспечения более высокого качества конкуренции.

На сегодняшний день философия не изменилась и по-прежнему утверждают, что бренд Tubertini никогда не будет производить продукты низкого качества.

Миссия Tubertini

Компания Tubertini, по рекомендации своих фанатов и сотрудников, разрабатывает и производит конкурентоспособные и успешные продукты, мы уверены что соревновательный дух является основой для технологического развития продуктов и, прежде всего известно, что эти события могут также дать полное удовлетворение спортивных рыбаков.

Сотрудники Tubertini

Компания Tubertini обеспечена наивысшим уровнем компетентности в спорте и конкурентоспособной рыбной ловле, в компании работает высококвалифицированный специализированный персонал. Более 80% сотрудников являются страстными рыболовами всех видов рыбной ловли.

Штаб-квартира Tubertini

Штаб-квартира находится в г. Баззано недалеко от Болоньи, где она охватывает более 2800 квадратных метров и насчитывает 29 сотрудников. Площади для хранения и отгрузки, производственные отделы поплавков, лески и пр. В нескольких сотнях метров от штаб-квартиры, есть второй ангар площадью 800 квадратных метров для  производства прикормки Tubertini. У компании есть 19 представительств, охватывающих всю территорию Италии, и обслуживающих более 1000 магазинов.

Продукция Tubertini